欢迎来到湘阴365体育投注英超联赛-体育投注英超联赛和欧-365体育投注英超联赛欧冠!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   环保部门监督不到位,商家不管居民死活 举报 已发布 2020-05-22
市生态环境局湘阴分局
查看
2   隔离咨询 咨询 已发布 2020-05-14
县卫生健康局
查看
3   核酸检测 咨询 已发布 2020-05-14
县卫生健康局
查看
4   滨湖豪庭13栋203下水道涌入水浸泡房屋 求助 已发布 2020-05-14
县住房和城乡建设局
查看
5   芙蓉豪庭某业主占用住房公摊面积 投诉 已发布 2020-05-12
县住房和城乡建设局
查看
6   关于疫情期间湘阴县的士行业减免缴费的诉求 投诉 已发布 2020-05-12
湘阴县人民政府
查看
7   没路进稻田,农民种田难 求助 已发布 2020-05-07
湘阴县人民政府
查看
8   裕民饮水安全问题 咨询 已发布 2020-04-28
鹤龙湖镇
查看
9   咨询渔民上岸政府的政策是怎样补助的? 咨询 已发布 2020-04-16
湘阴县人民政府
查看
10   2019年渔民补贴有没有 咨询 已发布 2020-04-16
县农业农村局
查看
11   文星镇医院秩序在哪? 投诉 已发布 2020-04-16
县卫生健康局
查看
12   精密新世纪花园东面的人行道长期被占用 建议 已发布 2020-03-30
县人民政府办公室
查看
13   县内班车最新运行时间 咨询 已发布 2020-03-27
县交通运输局
查看
14   和谐小区噪声问题 投诉 已发布 2020-03-27
县城市管理和综合执法局
查看
15   关于招教考试方面的咨询 咨询 已发布 2020-03-24
县教育局
查看
4661/32页首 页上一页下一页尾 页跳转到
,